blind

Решаем вместе

ИНФОРМАЦИЯ

1 Специально оборудованные учебные кабинеты для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

2 Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

3 Библиотека(и), приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

4 Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

5 Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

6 Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - главный вход на территорию МДОУ оборудован кнопкой вызова персонала на доступной высоте. Входы в здания МДОУ имеют безбарьерный вьезд, на входах имеются пандусы и поручни.

7 Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют, не предусмотрены.

8 Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют.  В МДОУ создан психолого-педагогический консилиум.

9 Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

10 Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

11 Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ - отсутствуют.

12 Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - отсутствуют, не предусмотрено.

13 Жилые помещения в общежитии, интернате, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют, не предусмотрено.